​​

Чемпионат и Первенство г. Москвы
по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
Велокросс-КЛАССИКА
08 мая 2019, Волкуша

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 24 КП, 14,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Балев Юрий                77 Ориента-Gold tea  МС     29 1997 00:59:50,00   1 
   2 Голованов Пётр            77 Битца Ватутинки   МС     13 1996 01:04:45,00   2 
   3 Черных Вячеслав           77 Ориента-Опал      МС     43 1996 01:05:48,00   3 
   4 Косовец Вячеслав          Хорошево СШ№102      МС     45 1997 01:09:45,00   4 
   5 Гладилин Дмитрий          77 Котозавр          МС     11 1986 01:14:31,00   5 
   6 Панов Иван                77 мск 'О'Лень       МС     25 1994 01:15:50,00   6 
   7 Митерёв Егор              77 Ориента-Кунцево   МС      7 1987 01:20:14,00   7 
   8 Сухов Артем               Хорошево СШ№102      МС     23 1987 01:22:41,00   8 
   9 Цаун Сергей               77 Хорошево СШ№102   МС     17 1985 01:24:25,00   9 
  10 Коробов Александр         77 Ника              I      35 1974 01:25:10,00  10 
  11 Воронкин Владимир         77 _Ориента-НИКА     КМС    15 1996 01:30:24,00  11 
  12 Коломнин Дмитрий          77 мск 'О'Лень       I      21 1985 01:31:09,00  12 
  13 Брызгалов Олег            77 _Ориента-НИКА     КМС     3 1998 01:35:09,00  13 
  14 Сологубов Фёдор           77 solo-watch.ru     КМС     1 1991 01:37:10,00  14 
  15 Елфимов Борис             77 Малахит-Ориента   КМС    19 1961 01:38:57,00  15 
  16 Седов Николай             Хорошево СШ№102      II     31 1997 01:40:21,00  16 
  17 Лесин Александр           лично москва         I       9 1970 01:58:33,00  17 
  18 Гребенев Павел            77 Ника              III   106 1970 02:49:47,00  18 
  19 Байкин Александр          77 _Ориента-НИКА     III   108 1975 03:05:32,00  19 
  20 Мяльдзин Анатолий         77 Малахит-Ориента   МС     33 1982 3.13.12.2      

Женщины, 20 КП, 11,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Севбо Дарья               77 Битца Ватутинки   МС    105 1998 01:06:42,00   1 
   2 Семенова Анна             77 Малахит-Ориента   МС    115 1997 01:14:04,00   2 
   3 Михайлова Ольга           77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  МС    103 1997 01:17:41,00   3 
   4 Мяльдзина Виктория        77 Малахит-Ориента   МС    107 1984 01:31:36,00   4 
   5 Гладилина Анна            77 Котозавр          КМС   117 1985 01:41:55,00   5 
   6 Шайкина Анастасия         77 Ника              МС    101 1995 01:53:18,00   6 
   7 Кузьмина Дарья            77 Ориента-Кунцево   I     119 1989 02:11:50,00   7 
   8 Гончаренко Ангелина       77 Малахит-Ориента   МС    111 1997 3.13.12.2      
   9 Митерёва Галина           77 Ориента-Кунцево   I     113 1962 3.13.12.2      

Мдо11, 7 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Журкин Егор               77 Ориента-Gold tea  IIIю    2 2009 00:15:07,00   1 
   2 Юдин Дмитрий              77 Лосиный остров    Iю      4 2009 00:18:20,00   2 
   3 Коломнин Ярослав          77 мск 'О'Лень       IIIю    6 2012 00:22:39,00   3 

Мдо13, 12 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Мордвинов Дмитрий         77 Ориента-SKI-O     Iю    118 2007 00:25:38,00   1 
   2 Саламатов Алексей         77 СШ №102           II    134 2007 00:26:16,00   2 
   3 Сердюков Тимофей          77 СШ №102           III   138 2007 00:29:49,00   3 
   4 Фадеев Антон              77 Малахит-Ориента   Iю    132 2007 00:29:56,00   4 
   5 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      III   116 2007 00:31:15,00   5 
   6 Саламатов Дмитрий         77 СШ №102           Iю    120 2008 00:32:11,00   6 
   7 Сенаторов Арсений         Хорошево СШ№102      Iю    128 2007 00:32:53,00   7 
   8 Царев Михаил              77 мск 'О'Лень       Iю    114 2008 00:33:12,00   8 
   9 Топоров Иван              77 мск 'О'Лень       Iю    126 2007 00:34:51,00   9 
  10 Трифиленков Павел         77 Ориента-SKI-O     Iю    136 2007 00:34:57,00  10 
  11 Калинин Тимофей           77 мск 'О'Лень       IIIю  122 2008 00:38:21,00  11 
  12 Байкин Егор               77 _Ориента-НИКА     IIIю  130 2008 00:40:03,00  12 
  13 Ковалев Александр         77 СШ №102           IIю   112 2007 00:41:08,00  13 
  14 Проколов Федор            77 мск 'О'Лень       Iю    173 2007 00:41:47,00  14 
  15 Смирнов Илья              77 СШ №102           IIю   124 2008 00:44:17,00  15 
  16 Хамитов Артур             77 мск 'О'Лень       IIIю  110 2007 01:05:50,00  16 
  17 Полегаев Александр        77 мск 'О'Лень       IIю   140 2007 01:06:19,00  17 

Ждо13, 10 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Медведева Анна            77 Ориента-Кунцево   Iю     14 2007 00:26:27,00   1 
   2 Болотова Елизавета        77 Ориента-Кунцево   Iю     18 2007 00:33:57,00   2 
   3 Коломнина Алёна           77 мск 'О'Лень       Iю     12 2008 00:34:47,00   3 
   4 Сысоева Светлана          77 Ориента-SKI-O     IIIю   20 2008 00:48:36,00   4 

Мдо15, 12 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Коломнин Леонид           77 мск 'О'Лень       I     164 2005 00:18:45,00   1 
   2 Кузьмин Алексей           77 Ориента-Gold tea  I     166 2005 00:21:04,00   2 
   3 Китов Даниил              77 Ориента-SKI-O     II    170 2005 00:21:26,00   3 
   4 Ткачёв Даниил             77 _Ориента-НИКА     II    146 2005 00:23:08,00   4 
   5 Румянцев Георгий          77 Ориента-Кунцево   I     168 2005 00:23:12,00   5 
   6 Сысоев Михаил             77 Ориента-SKI-O     Iю    160 2005 00:23:50,00   6 
   7 Родинков Артём            77 Ориента-SKI-O     I     144 2005 00:24:37,00   7 
   8 Саид Самир                Хорошево СШ№102      I     150 2006 00:25:12,00   8 
   9 Шенинг Андрей             77 Малахит-Ориента   III   158 2005 00:26:50,00   9 
  10 Литвяков Никита           77 мск 'О'Лень       Iю    172 2005 00:29:53,00  10 
  11 Прохоров Матвей           77 Ориента-SKI-O     III   174 2005 00:30:19,00  11 
  12 Авилов Савва              77 Искатель          Iю    156 2005 00:32:45,00  12 
  13 Мяльдзин Анатолий         77 Малахит-Ориента   Iю    152 2006 00:36:09,00  13 
  14 Мельников Егор            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     148 2005 00:36:52,00  14 
  15 Колесников Егор           Ориента-Кунцево      Iю    154 2006 00:41:30,00  15 

Ждо15, 10 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Заблоцкая Василиса        77 Ориента-SKI-O     I      28 2005 00:17:57,00   1 
   2 Кузнецова Олеся           77 мск 'О'Лень       I      26 2005 00:19:56,00   2 
   3 Остальская Вероника       77 Ориента-Кунцево   I      30 2005 00:20:18,00   3 

Мдо18, 20 КП, 11,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Самарин Сергей            77 _Ориента-НИКА     КМС   149 2002 00:54:24,00   1 
   2 Сагайдачный Денис         77 мск 'О'Лень       I     147 2003 00:57:17,00   2 
   3 Раковица Дмитрий          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС   153 2003 01:00:22,00   3 
   4 Бурлаков Андрей           77 Битца Ватутинки   КМС   167 2003 01:05:40,00   4 
   5 Чугунов Михаил            77 мск 'О'Лень       I     155 2003 01:07:39,00   5 
   6 Болотов Алексей           77 Ориента-Кунцево   КМС   177 2002 01:08:21,00   6 
   7 Гребенев Дмитрий          77 Ника              I     135 2002 01:09:57,00   7 
   8 Потапов Константин        77 Ника              I     159 2003 01:10:59,00   8 
   9 Синявский Тимофей         77 Ориента-SKI-O     КМС   161 2003 01:11:31,00   9 
  10 Тимохин Максим            77 мск 'О'Лень       I     151 2004 01:13:16,00  10 
  11 Мордвинов Андрей          77 Ориента-SKI-O     I     165 2002 01:19:08,00  11 
  12 Шатилов Анатолий          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I     133 2002 01:21:27,00  12 
  13 Болезнов Степан           77 Ориента-Кунцево   I     169 2004 01:26:00,00  13 
  14 Стаценко Кирилл           77 Ориента-SKI-O     II    157 2004 01:27:13,00  14 
  15 Савин Станислав           77 Ориента-SKI-O     I     145 2003 01:27:35,00  15 
  16 Шилкин Алексей            77 Ориента-Кунцево   I     139 2002 01:28:23,00  16 
  17 Медведев Евгений          77 Ориента-Кунцево   I     143 2004 01:38:09,00  17 
  18 Орлов Антон               77 _Ориента-НИКА     I     171 2003 01:45:39,00  18 
  19 Супрун Алексей            77 Битца Ватутинки   I     179 2003 01:46:40,00  19 
  20 Ромашкин Виктор           77 Ника              Iю    141 2004 01:48:54,00  20 
  21 Смирнов Алексей           77 Ориента-Gold tea  I     163 2002 3.13.12.2      

Ждо18, 16 КП, 8,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Журкина Анастасия         77 Ориента-Gold tea  КМС    40 2002 00:44:57,00   1 
   2 Екатова Екатерина         77 Ориента-Кунцево   КМС    34 2002 00:51:26,00   2 
   3 Дрозденко Милена          77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС    58 2002 00:52:46,00   3 
   4 Борина Софья              лично Москва         I      56 2004 00:52:55,00   4 
   5 Скулаченко Екатерина      77 _Ориента-НИКА     I      48 2003 00:55:48,00   5 
   6 Вестфальская Анастасия    77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      38 2002 00:56:52,00   6 
   7 Холева Дарья              77 _Ориента-НИКА     I      46 2003 00:57:43,00   7 
   8 Полегаева Анастасия       77 мск 'О'Лень       II     36 2004 00:59:28,00   8 
   9 Терехова Влада            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  I      54 2004 01:00:07,00   9 
  10 Стоянова Александра       77 Ориента-Gold tea  КМС    44 2002 01:02:26,00  10 
  11 Топорова Дарья            77 мск 'О'Лень       I      32 2004 01:03:43,00  11 
  12 Роменская Анастасия       77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС    42 2002 01:05:16,00  12 
  13 Куприянова Мария          77 мск 'О'Лень       I      50 2004 01:06:26,00  13 
  14 Мяльдзина Евгения         77 Малахит-Ориента   II     52 2004 01:31:20,00  14 

Мдо21, 24 КП, 14,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Радыванюк Павел           77 _Ориента-НИКА     КМС    61 1999 01:04:55,00   1 
   2 Володин Григорий          77 мск 'О'Лень       КМС    59 2001 01:06:56,00   2 
   3 Бузовкин Данил            77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  МС     63 2000 01:07:04,00   3 
   4 Таргулян Игорь            77 мск 'О'Лень       КМС    69 2001 01:22:08,00   4 
   5 Сновский Максим           77 Битца Ватутинки   КМС    71 2000 01:29:41,00   5 
   6 Радкевич Павел            Хорошево СШ№102      КМС    51 2000 01:47:45,00   6 
   7 Шубин Евгений             77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС    55 2001 3.13.12.2      
   8 Тащилин Никита            77 Битца Ватутинки   КМС    57 2000 3.13.12.2      
   9 Андреев Иван              77 Ориента-Gold tea  I      67 2001 3.13.12.2      

Ждо21, 20 КП, 11,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Чередникова Анастасия     77 Битца Ватутинки   МС    125 1999 01:18:57,00   1 
   2 Фоменкова Полина          лично Нижний Новгоро КМС   129 2001 01:23:33,00   2 
   3 Ваганова Кристина         77 МОСКОМПАС-ОРИЕНТ  КМС   131 2001 01:23:36,00   3 
   4 Бабенкова Мария           77 Ориента-Виктория  КМС   127 1999 01:41:47,00   4 
   5 Тимохина Ирина            Хорошево СШ№102      МС    123 1999 02:05:10,00   5 

Open, 12 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Юдина Елена               77 Лосиный остров    III   104 1983 00:38:38,00   1 
   2 Степаньянц Николай        Лично                      142 1976 00:51:46,00   2 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               
08.05.2019
К другим материалам СМИ